Aladar Padly *
(Budapest 1881 geb.) Szene aus Samarkand, signiert, bezeichnet, Padly Aladar, Smarkand, Öl auf Karton, 24 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Aladar Padly *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |